Los 964

Cremont, Louis

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

19. Jhdt.
83 x 70cm
Portrait einer vornehmen Dame in dunkelbraunem Samtkleid mit Spitzenbesatz und Federhut. Öl/Lwd., unten links signiert.
Sammlung Freiherr von Ellmendorff, Burg Veynau.