Los 964
Cremont, Louis
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
19. Jhdt.83 x 70cm
Portrait einer vornehmen Dame in dunkelbraunem Samtkleid mit Spitzenbesatz und Federhut. Öl/Lwd., unten links signiert.
Sammlung Freiherr von Ellmendorff, Burg Veynau.